Четверг, 25.04.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость












Праздники России


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши Фото
зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои фото!
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Красный Восход

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан в текущем году начисление и выплата пенсий производились вовремя и в полном объеме, на сегодняшний день завершено финансирование средств на выплату пенсий и других социальных выплат за декабрь 2012 года.

Кроме того, финансирован аванс в размере 4,0 млрд. рублей на выплату пенсий за праздничные дни января 2013 года. На конец года средний размер трудовых пенсий по старости в
республике составил 9200 руб, трудовых пенсий - 8900 рублей.
Отделение в 2012 году обеспечило сбор страховых взно ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

Сердечно поздравляю коллектив Иглинской районной прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником.
Ваш нелегкий и ответственный труд является весомым вкладом в дело борьбы с преступностью, укрепления правопорядка, утверждения верховенства Закона, а значит – в дальнейшее развитие района и его процветание.

Мы ценим вашу принципиальность и настойчивость в отстаивании интересов граждан, общества и государства.
Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в труде во имя торжества законности и порядка, благополучия и счастья.

Р.Мусин, Гла ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

Просмотров: 465 | Добавил: BorisM | Дата: 29.12.2012


В последнее время частые отключения электричества стали основной темой разговоров иглинцев. Особенно часто отключения происходят с понижением температуры. Почему так происходит? Ответ вроде бы прост: в связи с холодами резко возросло количество обогревателей в жилых домах и организациях.  Вот и срабатывают защитные системы трансформаторных подстанций. К тому же с. Иглино активно разрастается - строятся новые дома, во многих
из них электрическое отопление. Объемы потребления электроэнергии растут в геометрической прогрессии, а трансформаторные подстанции, в большинстве своем установленные еще в советское время, не справляются с возрастающей нагрузкой. Чтобы  разобра ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: BorisM | Дата: 17.12.2012

Проект «Земляки» республиканского отделения «Единой России» всколыхнул активное население района.

Вспоминают односельчан, которые оставили своей добрый след на земле, спорят, кто более достоин называться «Земляком» с большой буквы. Многие жители района в своих почтовых ящиках нашли газету «Земляки». В ней «Обращение к жителям Башкортостана» секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Госсобрания – Курултая РБ Константина Толкачева, призывающего всех нас, «людей самых разных знаний и убеждений – патриотов сво ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: BorisM | Дата: 13.12.2012

Воспитанники Красновосходской коррекционной специальной школы-интерната VIII вида приняли участие в  VI Республиканских соревнованиях по программам Специальной Олимпиады среди обучающихся специальных (коррекционных) школ-интернатов, которые прошли в г. Уфа.

В Олимпиаде участвовали 34 команды из городов и районов Башкортостана. Ребята состязались в легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, баскетболе и мини-футболе.

Воспитанники Красновосходской школы-интерната за активное участие получили грамоту и ценный приз – музыкальный центр. Каждому учащемуся вручили памятный значок с символикой Специальной Олимпиады. Главный спонсор мероприятия ООО «Газпромтрансгаз Уфа» подарил красновосходцам сертификат на 10 тыс. рублей на приобретение спортинвентаря. ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: BorisM | Дата: 29.11.2012

Продолжаются выездные приемы граждан. В пятницу руководители и специалисты районных предприятий и организаций посетили Красновосходский сельсовет.

На выездном приеме присутствовали руководители и специалисты Иглинского территориального участка ГУП БТИ, комплексного центра обслуживания населения, районного отдела образования, комитета по делам молодежи, центральной районной больницы, «Иглинского лесничества» и т. д.

Информацию о получении участков, приватизации домов жители сельского поселения получили у специалиста по земельным вопросам. Он подробно разъяснил, как заполнять бланки заявлений, какие  понадобятся документы.

Много вопросов было задано и начальнику Уп- ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: BorisM | Дата: 29.11.2012

К сожалению, деревенским детям редко выпадает возможность попасть на цирковое представление. Ведь для этого ребенка нужно везти в столицу, что не все родители могут себе позволить.

Красновосходским же детям повезло – цирк приехал к ним сам.

Артист цирка удивил и ребятишек, и их родителей: одновременно был и фокусником, и жонглером, и клоуном, и дрессировщиком. Он жонглировал мячами, кубиками, разными игрышками. От фокусов циркача захватывало дух даже у взрослых зрителей.

А малышам больше всего понравились дрессированный черный пудель Чапа и шустрая обезьянка Маша, послушно выполнявшие команды дрессировщика. ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: BorisM | Дата: 29.11.2012

«Постановка на учет и снятие с регистрационного учета по месту жительства граждан»
Просмотров: 725 | Добавил: krasnvoshod | Дата: 02.10.2012