Пятница, 29.03.2024
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость












Праздники России


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наши Фото
зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои фото!
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Красный Восход

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выступает инициатором проведения акции «Помоги собраться в школу», которая проходит с 1 июля по 30 августа 2013 года.

Комплексный центр социального обслуживания населения Иглинского района Республики Башкортостан организует сбор необходимой гуманитарной помощи для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родите ... Читать дальше »
Просмотров: 14233 | Добавил: BorisM | Дата: 24.07.2013

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 ноября 2012 года, 8 августа – день мусульманского праздника Ураза-байрам – объявляется нерабочим

В этом году нерабочий праздничный день Ураза-байрам приходится на четверг. Продолжительность работы в среду, 7 августа, сокращается на один час, сообщает пресс-служба Минтруда Башкортостана.

Просмотров: 1105 | Добавил: BorisM | Дата: 15.07.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

  Конкурсная комиссия администрации муниципального района  Иглинский район информирует о плане целевого  приема на 2013 год в высшие учебные заведения, утвержденном распоряжением Администрации Президента Республики Башкортостан от 28.06.2013г. № 558: ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: BorisM | Дата: 10.07.2013

Налоговая служба Республики Башкортостан проводит информационно-агитационную кампанию с лозунгом: «Расскажи о тех, кто не платит налоги» Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства.
 
Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства. ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: BorisM | Дата: 26.06.2013

На этой неделе в г. Уфа состоялась рабочая встреча главы администрации муниципального района Иглинский район Р. Н. Мусина с Президентом Республики Башкортостан Р. З. Хамитовым. Как проходила встреча? О чем говорилируководители региона и муниципалитета? На эти и другие вопросы наших корреспондентов отвечает Рафик Нурисламович Мусин.

- Встреча прошла в деловой конструктивной обстановке. Президент хорошо знает наш район, поэтому его интересовал самый широкий круг вопросов. Разговор шел о социальной сфере, строительстве, агропромышленном комплексе, дальнейшем развитии промышленности, были затронуты и другие вопросы.
Рустэм Закиевич интересовался ходом строительства социального ж ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: BorisM | Дата: 26.06.2013

Уважаемые жители Иглинского района!

ДВАДЦАТЬ второго июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Начало самой жестокой и кровопролитной войны в истории человечества, навсегда оставшейся в памяти россиян. В этот день мы вспоминаем всех погибших в Великой Отечественной войне.

В честь памятной даты - велопробег

В нынешнем году к памятной дате приурочено проведение велопроб ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: BorisM | Дата: 21.06.2013

Этим отличается продукция предприятия «Молочная радуга». Осенью прошлого года в с. Красный Восход вошел в строй новый молокозавод и уже к началу весны он вышел на полную мощность.

Предприятие закупает молоко в фермерских и подсобных хозяйствах района. В сутки молокозавод перерабатывает до 2,5 тонн продукции. Предприятие также производит сметану, кефир и творог. Все процессы механизированы. Автоматически определяется качество принимаемого молока, работает линия по его пакетированию, имеется просторный холодильник для хранения.

Руководит ... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: BorisM | Дата: 20.06.2013

У школы села Красный Восход есть замечательный спонсор – МУП «Многофункциональный центр».

Его руководитель Ю. А. Соколова в течение последних пяти лет чутко относится к проблемам нашей школы и оказывает материальную помощь.  Это и газонокосилка, и мягкие стулья для актового зала, мебель и посуда для столовой – вещи, так необходимые для существования современной школы. Вот и в нынешнем году на празднике «Последний звонок» представитель многофункционального центра преподнес в дар школе электронные весы для столовой, волейбольные мячи. Директор школы Е. В. Карпова в свою очередь заверила, что ученики постараются не подвести спонсоров, показать хорошие спортивные результаты.< ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: BorisM | Дата: 19.06.2013

В день празднования Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районе состоялось открытие молокозавода в с. Красный Восход и фермы в д. Ново-Кубово.
Молокозавод построен на деньги главы фермерского хозяйства Габдуллина. Два миллиона рублей на его строительство выделено из бюджета района.


Завод будет перерабатывать до пяти тонн молока в смену. Предприятие станет закупать молоко от фермерских и личных подсобных хозяйств. Таким образом у сельхозпроизводителей отпадет необходимость искать рынки сбыта в г. Аша или возить молоко в Уфу. Кроме того, в деревне появятся новые рабочие места. Сейчас на заоде трудятся 12 человек, но со временем численность работающих бу ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: BorisM | Дата: 18.06.2013

Летом люди стараются больше времени проводить на природе. Но не следует забывать, что летняя погода весьма изменчива, и ясный солнечный день быстро может превратиться в пасмурный и дождливый. Наиболее опасным погодным явлением в летнее время считается гроза. 

Гроза — это уникальное природное явление. ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: BorisM | Дата: 12.06.2013